О сайте

О сайте

Питание, как известно, предназначено для поддержания нормальной деятельности нашего организма, истощающегося во время работы. Поэтому целью сайта было – дать возможность иметь питательный и в то же время разнообразный стол.
Можно смело утверждать, что нет лучшего залога здоровья – подразумевая совершенное морфологическое и функциональное равновесие организма – чем уравновешенная пища.
Верно, что уравновешенная пища является источником здоровья, то и наоборот – большинство заболеваний, которым подвержен человек, происходит у людей, не пользующихся такой пищей.
Однако, в виду все возрастающей дороговизны жизни, я при создании этого сайта, принял во внимание не только кулинарные, но и экономические соображения. Рациональное использование продуктов, приготовление их без потерь, умение подать еду в наиболее привлекательном, аппетитном виде и приготовить так, чтобы она была не только вкусна, но и удобоварима – все это означает большую экономию.
Цель сайта – снабдить домашних хозяек, которое облегчило бы их повседневный труд и помогло бы им готовить разнообразно и вкусно.

Приятного аппетита!

Комментариев нет :

Отправить комментарий